試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
12月17日 【5年D】vs太秦 2-0、vs桂 1-4●、vs成仁 2-3●、vsボルト1-1△、【5年H】vs南太秦 0-3●、vsリノ 0-2●、vsボルト 0-1●、vs太秦 0-3●
12月16日 【5年H】vs玉島 2-1○、vsグリーンウェーブ 0-4●、vs和邇 0-3●、vs長岡京W 0-0△
11月26日 5年DvsソルセウP 7-0○、5年DvsH 0-0 △  5年D 山城ブロック2部リーグ 1位
11月25日 【5年D】vs大住 5-1○、【5年H】vs田辺W 0-2●、vsソルセウP 1-1△
11月12日 【5年D】vs深草 2-3●、vs草津 2-3●、vs志津 2-3●、vs草津東 1-0○
11月11日 【5年D】vs長岡第四 2-0○、vs鷲峰 2-0○、vs梅美台 2-1○、【5年H】vs向日市 1-0○、vs長岡第四 0-3●、vs梅美台 2-4●
11月05日 【4年】vs古川 2-1〇、2-1◯、1-2●、【5年H】vs古川 0-4●、0-1●、1-2●【5年D】0-3●、0-3●
11月04日 (2年)vs大塚8-0○、vs園部8-0○,vs花山1-11●,vs醍醐1-3 最終順位3位/5チーム中
11月03日 【3年】予選リーグ 0-9長岡JFCN 0-12長岡京SS 3位/3チーム中 順位決定戦 3-2向日市SS 最終順位 5位/6チーム中
10月29日 【5年H】vsウエストB 1-2●、vsウエストA 0-6●、vs峰山 1-3●、vs羽曳野 0-0△【5年D】vs大宮 1-4●、vs網野 2-1○、vsルシール 4-3○、vs大塚 0-2● 5年D総合3位
10月28日 【5年H】vsウエストA 0-6●、vs羽曳野 1-0○、vs大宮 0-11●、vs網野 0-6●【5年D】vs大塚 1-2●、vsウエストB 1-2●、vs峰山 13-0○、vsルシール 3-0○
10月09日 【5年H】vs鷲峰 0-7●、vs大住 0-5●、【5年D】vs向日市 2-1○、vs田辺W 2-0○
10月08日 【4年】vs福知山1-4●、vs朱六4-0◯、vs成仁0-1● 8チーム中6位
10月07日 【4年】vs物部 4-1〇、3-3△、3-0◯
10月01日 (2年)(予選リーグ)vs長岡京SS-B 1-5● vsフォルテFC 0-6● vs長岡京SS-P 1-6●(順位決定戦)vs長岡京SS-P 1-3● (3位4位決定戦)vs長岡京SS-B 1-3●
10月01日 【5年D】vs 九条南 1-6⚫、vs レオパルド寝屋川 0-2●、vs辰市 7-0○、vs紫光 1-2●、辰市 9-0○
09月24日 紅白戦に変更となりました。
09月24日 SPORT FC 【4年】vsSPORTFC 4-0〇、4-3〇、1-3●
09月17日 雨天中止
09月16日 雨天のため延期となりました。
09月10日 【5年】vsアンフィニ 0-3●、0-10●、3-0○、2-4●
09月09日 ●1-2精華、○向日市B (不戦勝)
09月02日 【4年】vsボルト東山1-3●、vsリノ1-2●、vs音羽川0-3●、vs洛央1-5●、vs南丹八木1-0〇
08月27日 松尾jrSC 【5年】vs松尾jr. 2-0○、2-0○、1-0○(全て10分ハーフ)
08月26日 【4年】vs長四0-2●、vs大住1-7●
08月20日 松尾jrSC VS松尾【4年】4-0◯、8-0◯【3年】1-3●、1-2●【2年】0-3●、2-6●
08月06日 ●0-1網野,△1-1峰山,●1-2物部,42チーム中10位, コーチ賞 鈴木海琉君
08月05日 ○1-0丹波、○1-0プリマベイラ、●0-2宮津、グループリーグ2位
07月30日 (6年)△0-0伏見、○6-1あやめ池、△ブルセイラ0-0MVP 、山岸優真君
07月29日 【5年H】vsアバンティ枚方 0-2⚫、vs長岡京SS 0-4、vs羽束師 0-2⚫、一身田 0-6 ⚫
07月23日 (1年・2年)〇5-3上牧、〇5-3大塚、〇6-3上牧、△4-4大塚
07月23日 【5年D】vs西山0-0△、1-1△、vs上牧1-8⚫ 【5年H】vs西山1-3⚫、vs上牧0-2⚫、0-4⚫
07月22日 【4年】vs長岡京SSG0-12●、vs長岡JFCN3-2◯
07月17日 【4年】vs加茂西1-6●、vsヨーケンA6-2◯、vs塚口1-3●
07月16日 【5年D】vsアスロン 1-0○、vs 鷲峰 1-3⚫、vs エスペランサー 2-1○
07月15日 【5年D】vs福山ローザス 0-3⚫、vsディアブロッサ高田 0-10⚫、vsアイリス住吉 0-4⚫
07月09日 【5年D】vs イデア北池田 1-2⚫、vs KSS 2nd 1-3 ⚫、【5年H】vs 莵道 0-0 (PK2-3) ⚫、vs ファミリア2nd 1-2 ⚫
07月08日 【5年D】ファミリア2nd 1-1 △、アルテリーボ湯浅 0-5 ⚫、Piscarisa 堺 2-2 △、【5年H】FC草津 0-4 ⚫、KSS 2nd 6-3 ○、桔梗が丘JFC 0-6 ⚫
07月08日 【4年】vs古川0-2●、vs城陽1-1△
07月02日 富野SC (1年)〇1-0、△2-2、⚫1-2、〇2-0、〇2-0 富野(2年)〇2-0、⚫0-2,〇2-0、⚫0-1、⚫1-2,富野
07月01日 【4年】vs久御山0-5●、vs向日市B3-1◯
06月25日 フレンドリー 【4年】vs島本0-6●、vs長四2-2△、vs島本1-5●、vs長四0-3●
06月25日 (6年)○2-0島本、●0-4長四、○3-0島本、●1-7長四
06月25日 2山 (1年・2年)〇7-1島本、⚫1-8長岡SS、〇2-1島本、⚫1-14長岡SS
06月24日 洛西支部各チーム 【5年】vs向日市8-0○、vsJFC N1-4⚫、 vs長岡京SS 0-1 ⚫、vs長岡京SS 1-0 ○、vs長四 0-0 △、vsJFC J 0-4⚫
06月11日 (6年)●SOL 1-6三室戸●SOL 3-6ボルト東山●SOL 2-4小倉●SOL 2-3長岡京W ●LUNA 0-8嵯峨レッド●LUNA 1-9朱二●LUNA 0-18長岡京G
06月11日 【4年】vsFC草津5-1○、vs梅美台2-6●、vs梅美台1-2●、vs草津2-0○
06月10日 【5年D】vs田辺R 1-2⚫、vs城陽0-3⚫
06月04日 ●0-1久御山B 、○2-0富野B
06月04日 【4年】3位リーグ戦VS長岡JFCN0-2●,VS長四0-2●,VSフォレスト1-3●,16チーム中12位
06月03日 【4年】VSアンフィニA2-4●,VS園部1-3●,VS南丹八木2-0○
06月03日 【5年D】vs木津川台 0-1⚫、vs長岡京SSG 0-1⚫ 【5年H】vs加茂 1-4⚫、vsソルセウP 0-6⚫、vs古川 0-3⚫
05月28日 塚口AFC 【5年】 1-6⚫、2-7⚫、2-1○(10分1本)
05月21日 【4年】vs古川 2-1○、2-0○、0-0△
05月14日 ●1-2長岡sssR,●1-3向日市B
05月13日 【5年H】vs長岡京ss-w 0-5 ⚫、vs長岡第四 0-4 ⚫
05月06日 【4年】VSレオパルド寝屋川1-0○、島本2-5⚫、レオパルド寝屋川0-4⚫
05月05日 古川、伏見、トリデンテ 【5年】vs 古川 0-3⚫、vsトリデンテ 0-4⚫、vs伏見 1-2⚫
05月05日 花山、太秦、桂、高の原 ●0-7花山、●1-2太秦、△0-0桂、○2-1高の原 MVP 澤井カンタ君
05月04日 【5年D】vs山階 9-1 ○、vs網野 2-0 ○、vs北槇島 3-0 ○ ★優勝★   【5年H】vs宇多野 2-1 ○、vs北槇島 1-2⚫、vs網野 3-3(PK3-2)○ ★3位★
04月30日 【5年D】vs JFC 0-2⚫、vs 久御山 2-0○
04月30日 【4年】vs峰山0-1⚫、南太秦4-1○、下六1-2⚫
04月30日 【4年】vs舞鶴1-7⚫、小倉0-4⚫、千里ひじり0-3⚫
04月29日 【5年H】vs富野 1-4⚫、vs古川 雷により再試合
04月23日 【4,3年】VSみやこ 2-1○ 0-0△ 0ー4✖️【2,1年】VS上牧 2-4✖️ 2-2△ 4-3○
04月23日 紅白戦に変更となりました。
04月15日 【5年D】vs大住 2-0 ○、vsソルセウ 1-2 ⚫
04月01日 【4年】vsアンフィニ0-5●、vs伏見0-5●
04月01日 前日の雨によるグラウンド不良のため中止となりました。
03月25日 【4年】vs伏見1-5⚫、vs醍醐1-4⚫、vs伏見0-4⚫、vs醍醐3-0○、vs醍醐1-2⚫、vs伏見0-3⚫
03月19日 【4年生D】vs園田 4-0 ○、vs大伴 0-0 △、vs太陽南塚 2-5 ⚫ vsけやき 3-5 ⚫ 総合6位【4年生H】vs尼崎南 0-8⚫、vs塚口 1-8⚫、vs けやき 0-7⚫、vs園田 0-2⚫ 総合8位
03月19日 音羽川 【3年】VS音羽川1-1△、1-2●、1-1△【1年】VS音羽川4-3○、2-2△、5-4○、4-3○
03月12日 ●長岡JFC0-5 ,△2-2長岡京SSW
03月12日 ●芥川1-3,○上牧3-2,○安満3-0 準優勝
03月11日 ●7-0長岡京SSG●6-0向日市SSW●3-2長岡JFCN ○1-0長岡京SSW 7位
03月05日 レオパルドFC寝屋川卒業記念大会② ①○1-0太子橋FC ②○2-1尼崎南SC ③決勝戦●0-6高槻如是 ※準優勝
03月05日 ●2-8吹田南、●3-4KONKOAB、●0-11ABANTI 茨木、● 1-9摂津イレブン
03月04日 レオパルドFC寝屋川卒業記念大会① ①△1-1レオパルドv ②△2-2大池SC ③○12-0橘SC ※予選リーグ2位通過(決勝T進出)
02月26日 1山G ◯宇山sc
02月26日 1山G ○4-0桂坂、●0-13桂坂、●1-7桂坂
02月26日 ●0-12長岡JFC、●0-1向日市、●0-6長岡SS 順位決定戦●0-4長岡第四 8チーム中8位
02月19日 △2-2朱六、●1-4嵯峨、●1-4羽束師
02月19日 桂坂 【4年】vs桂坂 0-5⚫、0-2⚫、1-2⚫ 【3年】vs桂坂 0-1●,0-5●,1-2●
02月12日 ◯2-1富雄 ◯2-2(PK3-2) 西京極 (PK2位トーナメント優勝)
02月12日 ①vs正道16-0○ ②vs富野0-1⚫ ③vs古川2-3⚫ 総合4位(全8チーム)
02月11日 ×0-1朱六 ◯3-0常盤野 ×1-1(PKまけ)向日市sc
02月11日 ① vs島本FC 2-1 ② vs池田町FC 0-3 ③ vsレオパルド 1-5(フレンドリー)
02月04日 西陣中央、御蔵山 ①vs西陣中央1-1△ ②vs西陣中央1-4⚫ ③vs御蔵山2-1○ ④vs西陣中央0-2⚫
01月14日 伏見、高の原 HOPE vs.伏見 1-7 ⚫ vs.高の原 0-2⚫  vs.伏見 0-7⚫  DREAM vs.伏見 2-0○  vs.伏見 2-5 ⚫ vs.高の原 3-1○
01月09日 長岡京SS他 チームD①vs長岡京SS2-1○ ②vsソルセウ1-4⚫ ③vs宇治翔1-5⚫ ④15分1本 vsソルセウ0-1⚫ チームH①vs長岡京SS0-2⚫ ②vsソルセウ1-2⚫ ③vs長岡京0-1⚫ ④15分1本 vsソルセウ0-0
01月08日 ①vs太秦A ×0-8太秦A
01月07日 ●0-2向日市
01月07日 VSスマセレ&ジョニスク①4-0○,②6-2○,③0-4●
01月07日 ◯1-0向日市sc ◯5-1スマソレ
12月25日 ①三室戸1-0● ②長岡第四1-1△ ③三室戸1-0○ ④長岡第四2-0●
12月25日 三室戸3-1○、古川0-6●、三室戸0-8●、古川0-3●
12月25日 ①vs富野1-2⚫ ②vs長岡京JFC-J0-7⚫ ③vs精華0-8⚫
12月25日 KONKO、伏見、長岡JFC-N、リブラ、長岡JFC-J KONKO0-3●,伏見0-7●,長岡JFC-N0-7●,リブラ0-1●,長岡JFC-J0-4●
12月24日 ①ファルコン3-1● ②北冠2-1● ③上牧2-0○
12月23日 予選(槙島、リノ、ズイーガ)下位トーナメント(城陽)7、8位決定戦(ズイーガ) 槙島0-4●、リノ2-5●、ズイーガ0-3●、城陽0-2●、ズイーガ1-2●
12月23日 打越台 ①vs山田荘B5-0○ ②vs城陽3-1○ ③vs久御山0-8⚫  山城ブロック1次予選突破
12月18日 ①vs城西曽我部 ②vs槙島 ③vs YMCA ①城西曽我部3-2○ ②填島3-0○ ③京都YMCA7-0○
12月17日 ①vs菟道 ②vs菟道 ③vsスマセレユース ①莵道3-0● ②莵道4-1○ ③スマセレ2-1○
12月17日 スマセレ、莵道、ジュニスク ①vsスマセレ3-1○ ②vs莵道9-0○ ③vsジョニスク15-0○
12月11日 ①vs古川 ②vsふたば ③vs古川 ①VS古川1-1△ ②ふたば2-0○ ③古川2-0○ ④古川3-1○
12月10日 ①vs北摂 ②vs朱雀 ③vs(ブロックに因る) ①vs北摂3-0〇 | ②vs朱雀4-1〇 | ③vs玉川2-0〇 | 3連勝で優勝しました!
11月27日 大山崎0-5長岡第四 / 大山崎0-8長岡京SS  / 大山崎3-0向日市
11月27日 大山崎H0-3長岡第四 / 大山崎H0-9宇山 / 大山崎H0-3長岡JFC / 大山崎H0-1向日市 / 大山崎D2-1向日市 / 大山崎D2-2鹿の子台 / 大山崎D1-0園部 / 大山崎D0-0(PK0-2)長岡第四
11月23日 大山崎1-8塚口  | 大山崎0-8マリノ  | 大山崎4-3ヨーケン  | 大山崎4-3光竜寺  総合3位
11月19日 リノ、紫、向日市、長岡JFC 大山崎1-3リノ | 大山崎1-8紫 | 大山崎1-0向日市 | 大山崎0-8長岡JFC
11月12日 紫光 大山崎1-6紫光
11月05日 南丹八木 大山崎5-0南丹八木
11月05日 宇多野 大山崎2-2(PK3-2)宇多野